Dongguan AF Garment Co., LTd.

Вопросы-Ответы

Время выпуска: 2021-08-07 17:11:29  Хиты: 23

1. Какой сервис вы можете предложить?

we может предложить наши каждые вещи и сервис ODM/oem.


2. Вы производитель или торговая компания?

we - это производитель с более чем 15-years, богатых в производстве одежды, включая взрослых случайных, взрослых спорта и детей' Одежда. 

choose нас, вы можете купить продукты по конкурентоспособной цене без заряда торговой компании, и мы можем напрямую общаться с нашими дизайнерами и работниками напрямую, сэкономить ваше время ожидания.


3. Как насчет ценового диапазона? 

it' s просто диапазон, зависит от некоторых вещей, как количество, обменный курс, материальная цена времени и т. Д. ... о последней цене , отправьте запрос нам, пожалуйста. Мы' будем пытаться ответить на это как можно скорее.


4. Какой твой MOQ (минимальное количество заказа)? 

our moq - 100 штук на дизайн со смешанными размерами, и у нас есть более 20 цветов для вашего выбора. Для того, чтобы вы проверить наше качество, мы приглашаем вас сделать индивидуальные образцы перед объемным порядком.


5. О упакете?

it зависит от стиля одежды. В целом лето одежда, 1 штук в 1 молнии мешок OPP, 80 мешков в 1 карте. КАРТОН РАЗМЕР: 58 * 38 * 38см


6. Какой' твой пример политики?

WE может предоставить индивидуальный образец для 50 долларов на PCS.

and для образца нового дизайна, заряд возвращается , что означает, что мы вернем его в свой объемный заказ (не менее 500 шт.).


7. Что' с доставкой?

usual мы отправляем товар через DHL, UPS или морем. Заряда доставки и обработки будут зависеть от количества заказа и назначения.


8. Могу ли я поставить свой логотип на продукты?

sure, мы можем распечатать логотип тепловой передачей, экранной печати и вышивкой. Если у вас есть другая идея, свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить вас.


9. Как долго длится дата доставки?

it около 15~35 дней после оплаты депозита.


предыдущий: No

следующий: Вопросы-Ответы