Dongguan AF Garment Co., LTd.

Вопросы-Ответы

Время выпуска: 2021-08-07 17:11:29  Хиты: 16

Что вы можете предложить?

Мы можем предложить каждый из наших проектов и СОД/служба OEM.


Вы изготовитель или торговая компания?

Мы одна семья, у нас больше 15-многолетний опыт производства одежды, включая досуг для взрослых, спорт для взрослых и детскую одежду'одежда. 

Выберите нас, вы можете покупать продукцию по конкурентоспособной цене без платы со стороны торговой компании, мы можем общаться непосредственно с нашими конструкторами и рабочими, экономить ваше время ожидания.


каков диапазон цен? 

оно'Это всего лишь диапазон, в зависимости от того, какие вещи, например количество, курс, цена материалов ит.д. время....мы'мы постараемся ответить как можно скорее.


какой у вас минимальный заказ? 

наш минимальный заказ 100 штук на каждый дизайн и смешанный размер, у нас более 20 цветов, чтобы вы выбрали.чтобы проверить наше качество, мы приветствуем ваш заказ в партии.


Как насчёт упаковки?

Это зависит от формы одежды.обычный летний костюм, 1 шт, 1 молнии opp мешок, 80 мешков, 1 бумажный ящик.


что'какой у вас образец полиса?

Мы можем предоставить заказные образцы по 50 долларов за штуку.

а для нового образца стоимость может быть возвращена, что означает, что мы будем возвращены в ваш заказ на партию (не менее 500 штук).


что'А как же транспорт?

Мы обычно перевозим груз через DHL, UPS или морской транспорт.фрахт и комиссионные будут зависеть от количества заказа и места назначения.


Могу ли я наклеить на продукт мой знак?

Конечно, мы можем печатать товарные знаки с помощью термотрансфертов, шелковой печати и вышивки.если у вас есть какие - либо другие идеи, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы постараемся вас удовлетворить.


какой срок поставки?

около 15: 00~Через 35 дней после уплаты задатка.


предыдущий: Вопросы-Ответы

следующий: Вопросы-Ответы